Занзибар 2019 | Zanzibar 2019 | Артем Милешин | Нунгви Кендва Джамбиани Падж Часть 1


Большое видео о нашем приключении на Занзибаре. Посетили все, туристические, места острова. Много полезной информации о отелях, ценах, местном населении и экскурсиях.

Сразу хочу оговорится, страна не из дешевых, поэтому для удобства подсчета рассказываю о ценах на транспорт, отели, экскурсии, рестораны. Если собрать побольше информации, можно сэкономить!

Монтировал видео очень долго, и изнурительно, буду надеяться, что вам понравится. Материала так много, что пришлось сделать 2 видео.
— В первом: основная информация про перелет, авиакомпании, какой пляж выбрать, местное население, и самые крутые экскурсии.
— Во втором: Местная валюта, город Stone Town острова Prison Nakupenda.

Кроме всего прочего, много классных видов пляжей Занзибара, рассказ про сезоны дождей, сейшельских черепах, и многое, многое другое! Все местное население без проблем общается на английском языке. Многие массаи и Нунгви и Кендве хорошо говорят по Русски, так что проблем с общением не будет. Водичка в индийском океане — просто сказка, таких красивых видов как на Занзибаре я не видео нигде!

Наш маршрут был такой:
1) Нунгви и Кендва
2) Джамбиани
3) Падж
4) Стоун Таун
И потом отправились домой.

Всего за поездку потратили около 3000$, отдыхали 15 дней
с учетом перелета. Стыковочный рейс был в Дубае, стыковка около 14 часов.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.