Лучший ОБЗОР Нового отеля 5* в Доминикане -Lopesan Costa Bavaro!


Привет друзья, Доминиканская республика активно развивается, строительство кипит, строятся отели, рестораны, дороги и тд! Отельная зона активно расширяется вдоль побережья в строну так называемого района Уверо Альто и города Митчес. Правительство движется к поставленной цели в 10 000 000 туристов в год! С приходом туризма в отдельные районы стоимость земли резко возрастает, в городах появляется работа, начинается активный экономический рост. Кстати, именно в этом направлении мы определили землю для нашего нового проекта в который мы приглашаем инвесторов / партнеров. Если Вам интересны подробности об инвестировании в надежный проект с моей командой в Доминикане, пишите мне на ilya@republica.Pro (от 300 000 $ до 3 000 0000 $USA)!

Недавно в Доминикане (Баваро) был открыт новый отель Lopesan Costa Bavaro 5*. Много чего еще не открыли в этом отеле, но отель достойный, и уже сейчас можно рассматривать его для отдыха в Доминикане. Шума строительства нет — все что доделывают внутри помещений!

Друзья, если хотите смотреть на Доминикану практически в прямом эфире, подписывайтесь на мен в инстаграм @ilya.dominicana, и ты скоро окажешься в Доминикане )) — это именно так и работает )))

Самый разумный способ приобретать экскурсии и сувениры в Доминикане — это у нас )) На сайте www.Republica.Pro или по телефону 18092514749

Всем хорошего отдыха!

С Уважением, Илья))

#отели_в_доминикане #отели_доминикана #доминикана_отели #доминикана_5 #доминикана_пунтакана #доминикана_puntacana #доминикана_4 #доминиканская республика #инвестиции #доминикана_бокачика #доминикана_карибы #лопесан #отель_лопесан #новый_отель #отдых_в_доминикане #отдыхвдоминикане #отдых_в_пунтакане #ильядоминикана #lopesan_costa_bavaro_отзыв #lopesancostabavaroотзыв #lopesan_costa_bavaro_resor

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.