Лучший город Земли Воронеж


Если вы хотите, то можете поучаствовать в развитии канала.
Карта сбербанка № 4276 8020 2066 2332
Донат www.donationalerts.com/r/postoronni
Воронеж стал для меня открытием. Я почему-то представлял его какой-то глухой провинцией, а на деле оказалось, что это большой и активно развивающийся город-миллионник, практически мегаполис.
Кстати, современная застройка не исключает наличие весьма красивой старинной архитектуры как 19 или даже 18 веков, так и послевоенного времени.
Итак: я как обычно гуляю по городу не имея четкого плана, не пытаясь даже охватить его весь и посетить все улицы и достопримечательности. Простая прогулка в свое удовольствие. Хотите со мной? Присоединяйтесь!))
Огромное спасибо за гостеприимство Александру Суханову
Котенок с Лизюкова и другие интересные места в отдельном сюжете, который выйдет позже, не ругайтесь!
Краудфандинг.
Уважаемые зрители моего канала!
Я продолжаю снимать в путешествиях сюжеты из разных интересных мест. Как всегда я выступаю в роли всей съемочной группы, редакции, администрации и даже грузчик, естественно, я сам. Мои путешествия низкобюджетны и финансируются исключительно из моего кармана.

В настоящий момент по нескольким причинам вынужден ( как бы я внутренне этому не сопротивлялся) обратиться к зрителям, не с просьбой, а с предложением:
если вы хотите, то можете поучаствовать в развитии канала путем перевода любой суммы на карту сбербанка. Это позволит мне продолжить мою работу.
Карта сбербанка № 4276 8020 2066 2332
Огромная благодарность всем вне зависимости от размера перечисленной суммы, даже один рубль мне крайне пригодится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.