Лучший бюджетный отель на Мальдивах | Adaaran Club Rannalhi | Бесплатная свадебная фотосессия


В этом видео мы поехали на 1 день в Мальдивский отель Adaaran Club Rannalhi на все включено с русскоязычной группой туристов. Покупали тур в компании Velaa Trips у Кати (djberlina.maldives) Стоимость составила 210 долларов на 2 на целый день и у нас был all inclusive.
Мы взяли с с собой наши пляжные свадебные наряды и фотографировались в этих потрясающих райских локациях. Еще мы играли в волейбол, снорклили, пили коктейли, обедали и просто гуляли и загорали. Здорово, когда у тебя Мальдивы все включено)
Атмосфера на резорте располагает для комфортного отдыха, и нам повезло с погодой, правда немного были волны из-за ветра. На острове есть достойный домашний риф с акулами и отвесной стеной метров 30 в глубину. В среднем цена одной недели на этом курорте составит в декабре 300-400 тысяч за неделю на двоих.
Компания подобралась у нас отличная: Ирина, Олеся, Мария, Алексей, Жанна и Натали. Мы весело провели наше путешествие вместе и даже отпраздновали за одним столом нашу свадьбу! Отдельное спасибо Марии за отличные фотографии!
Если вы будете искать бюджетный мальдивский отель, то можно смело ехать сюда, вы точно не пожалеете!
Music: www.davidcuttermusic.com / @dcuttermusic
#мальдивы
#мальдивы отели
#мальдивы все включено
#Adaaran Club Rannalhi

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.