Куба открыта. Приключения уже в полете. Остров Кайо Коко.


Узнали, что Куба открыта для посещения и решили воспользоваться такой возможностью. Кто знает, как в будущем повернется ситуация с короновирусом и как долго можно будет путешествовать в такие страны. Приключения начались прямо в самолете. Выяснилось, что в пути, пара пассажиров так расчувствовалась от радости, что не заметили, как уничтожили такое количество спиртного, какое их организм принять не способен. Комизм ситуации усугубился тем, что прибывшие кубинские стражи порядка отказались задерживать веселую парочку, мотивировав это тем, что они были без масок. В общем повезло алкоголикам в этот раз. Остальным пассажирам, туристам, как Вы понимаете – не очень.
Сдача тестов на ковид и очень скоро мы в отеле. Сразу выяснились некоторые плюсы и минусы путешествия на Кубу и в частности — на райский остров Кайо Коко. Знакомство с островом началось с пляжа. Смотрите сами, насколько это райский уголок. И конечно, советую, при возможности побывать на Кубе и ее замечательных пляжах.
Буду рад Вашим отзывам, советам и вопросам в комментариях и оценки моих трудов в виде лайка и подписки.
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующие интересные видео.

Самая крутая музыка для вашего YouTube канала МЕСЯЦ бесплатно в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах по ссылке www.epidemicsound.com/referral/kca0j3/
Даже если через месяц вы не захотите продолжать пользоваться сервисом, вся музыка в видеороликах, которые вы уже загрузили на свой канал — останется с вами. Так что вы абсолютно ничем не рискуете.

Мои страницы в социальных сетях:

ℹ️ Instagram ► www.instagram.com/yuhan_tihase/
ℹ️ Facebook ► www.facebook.com/profile.php?id=100001734954610
ℹ️ Вконтакте ► vk.com/id11068237

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.