Фильм "ШРИ-ЛАНКА: Джунгли и руины"


Шри-Ланка — это родина слонов, драгоценных камней и знаменитого на весь мир цейлонского чая. Здесь есть пляжи, джунгли, руины древних городов, буддистские и индуистские храмы.
Шри-Ланка четко поделена на отдельные регионы, как будто специально созданные для путешественников с различными интересами. Если интересуют самые лучшие и популярные пляжи, то надо сразу же из аэропорта ехать на побережье — в Негомбо или Бентоту. Либо на один из пляжей между ними. Если хочется моря и солнца, но поменьше людей, то лучше выбрать пляжи Восточного побережья.
Любители истории могут сразу же, не мешкая, отправиться в центральную часть острова, где сосредоточены руины древних городов Анурадхапура и Полоннарува, удивительная скала Сигирия, многочисленные храмы, монастыри и гигантские буддистские ступы. А любителям чая, горных прогулок и неспешных поездок на поездах с обворожительными видами прямая дорога в горную часть Цейлона.
Настраивайтесь на длительный просмотр и наслаждайтесь.
Вы также можете принять участие в новых походах Валерия Шанина shanin.ru/slider/18-peshie-pohody-v-2018-godu.html

#шриланка #цейлон #коломбо #чай #плантация #мир #виз #поезд #тур #турпоездка #турист #туризм #негомбо #галле #анурадхапура #полоннарува #сигирия #ступа #активный #отдых #самостоятельный #тропический #райский #буддизм #религия #храм #древний #ланка #остров #хиккадува #унаватуна #мирисса #что #посмотреть #путешествие #природа #тропики #валерий #шанин #руины #шри #пляжи #места

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.