7 серия документального цикла «ОККУПАЦИЯ». Вы узнаете, как два тоталитарных государства — СССР и нацистская Германия — оккупировали страны Европы и Азии. Вы увидите, как современная Россия оккупирует территории независимых государств, пытаясь вернуть их в «сферу своего влияния».
Все серии: www.5.ua/spetstemy/Dokumentalnii-seryal-Okkupatsyia/
Шарм эль Шейх. Египет 2019
В этом выпуске мы покажем наш отель в Шаркс бэй (Акулья бухта) ISLAND VIEW RESORT. Отель работает по системе все вкючено, он не новый, но достаточно уютный, имеет отличную территорию, несколько бассейнов и небольшой пляж. Ну и конечн же потрясающий вид на Красное море!
Национальный парк «Тысяча островов», расположенный на территории сразу двух государств, представлен площадью 2000 кв. километров просто неописуемой красоты.
Это 1864 острова, разбросанных в хаотичном порядке посреди величайшей реки Св. Лаврентия, имеющих разные размеры: по одним проложены настоящие автострады, а на некоторых больше двух деревьев не может поместиться.
На нашей планете расположено множество не только восхитительных островов, удивляющих и манящих своими великолепными пляжами и пейзажами, но и по-настоящему жутких островков суши на территории которых кровь застывает в жилах.
И все они таят немало удивительных тайн и невероятных историй, которые как магнитом притягивают миллионы туристов.
Армянская семья делится своими впечатлениями спустя полгода после переезда в Воронеж по программе переселения.
Заявка на подбор квартиры в Воронеже: goo.gl/forms/rKsHcBUlb5MSwww93
Купить квартиру в Воронеже Тел. 8 (920) 22 99 356 (WhatsApp | Viber
Сайт нашей компании vyborvrn.ru/
Наша эл.почта v.vernijvibor@yandex.
Подписывайтесь на наш канал и следите за обновлениями!
#ПереездВВоронеж #ПереездВВоронежскуюОбласть #ПереездВРоссию #ПереездВВоронежНаПМЖ #НедвижимостьВоронежа #КупитьКвартирувВоронеже #ВВВВРН #ВашВерныйВыбор
Прошлое, настоящее и будущее московского трамвая. Что изменилось за последние 5 лет, какие проблемы всё ещё не решены и что нам делать в будущем. Спойлер: Мосгортранс, чини рельсы!
Меня зовут Аркадий, последние шесть лет я пропагандирую здоровое отношение к городу (гуглить Город для людей). Если по-простому, то я урбанист с нездоровой любовью к транспорту. Я не архитектор, поэтому не расскажу про выбор материалов или разные стили архитектуры, зато расскажу про правильную градостроительную политику, как прокладывать трамвай, какой должна быть улица и как сделать парк без наркоманов и алкоголиков.
Внимание, материал может рушить скрепы и оскорблять чиновников!
— по всем вопросам рекламы и Сотрудничество и тд пишите на почту asadasa.d@yandex.ru
— Трудно поверить в то, что это произошло всего два дня назад. На этот раз я был в первом атакующем эшелоне. Подразделения бесшумно подтягивались к своим позициям, переговаривались шепотом. Скрипели колеса штурмовых орудий. За две ночи до этого мы произвели рекогносцировку местности; теперь поджидали пехоту. Пехотинцы подошли темными, призрачными колоннами и двигались вперед через поля капусты и зерновых злаков. Мы шли вместе с ними, чтобы действовать в качестве артиллерийского подразделения связи 2-го батальона. На картофельном поле поступила команда «Окопаться!». Батарея номер 10 должна была открыть огонь в 03.05.
3.05. Первый залп! В тот же момент все вокруг ожило. Огонь по всему фронту — пехотные орудия, минометы. Сторожевые вышки русских исчезли в огневых вспышках. Снаряды обрушились на батареи противника, местоположение которых было установлено задолго до атаки. Гуськом и развернутым строем пехота ринулась вперед. Болото, канавы; ботинки, полные воды и грязи. Над нашими головами от позиции к позиции велся заградительный [9] огонь. Огнеметы выдвинулись против опорных пунктов. Пулеметный огонь и пронзительный свист пуль. Мой молодой радист с сорока фунтами груза за спиной в первые полчаса чувствовал себя несколько ослабленным. Затем у казарм в Конопках нам было оказано первое серьезное сопротивление. Передовые цепи застряли. «Штурмовые орудия, вперед!»
#чтобыпомнили #великаяотечественнаявойна #военнаяистория
Дорогие мои зрители, представляю вашему вниманию фильм «Путешествие на Ближний Восток» или «Сказка Востока»
* * *
В середине января 2019 года мы 9 дней были в «Сказке Востока» — на лайнере «AIDA-Prima» совершили недельный круиз по Персидскому заливу и посетили столицу Омана, город Маскат.
Это был подарок моей супруги, Аллы Кошки, на мой день рождения.
Наш маршрут:
«Москва (аэропорт Шереметьево) самолетом «Аэрофлот» – Дубай (ОАЭ) – на метро и автобусе добираемся в – Абу-Даби (ОАЭ), где ночуем ночь в отеле, гуляем по городу – на следующий день садимся на круизный лайнер «AIDA-Prima» и отправляемся в — Манама (столица Королевства Бахрейн) – Дубай (ОАЭ), 2 дня гуляем по городу – Маскат (столица Омана) – завершаем круиз в Абу-Даби (ОАЭ) – опять автобусом до Дубая, где переночевали ночь в отеле и продолжили знакомство со «столицей Ближнего Востока». Утром 9-ого дня путешествия, на самолете «Аэрофлот» вылетаем в Москву…
Это наш 2-ой Круиз. Первый был в прошлом (2018) году — по Средиземному морю: youtu.be/E5iagt4DhLk
Финансы: на «Сказку Востока» у нашей семьи ушло в сумме примерно (самолет круиз 2 отеля транспорт достопримечательности питание подарки и т.п.) 1500 евро.
P.S. Рассказы об основных достопримечательностях Круиза «Сказка Востока» — читайте в комментариях под фильмом!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!