Заканчиваем облицовку основного дома, покажу какой будет цвет камня на самом деле. Внутри дома формируем перегородки из гипсокартона, а так же начали остекление дома!
Расскажу почему делаем теплый пол в бане! Установили немецкие автоматические ворота на гараж, продолжаем работать над прудом. Впервые покажу бойлерную с тепло и энерго узлами а так же дом охраны и обслуживания!
Сплав по горной реке с задачей половить царя этих мест, красавца тайменя. Поход был идеальный по всем показателям. Много рыбы, дикая природа, отличная команда. Это небольшая нарезка видеокадров с данного похода. Так сказать анонс будущего фильма, сам фильм будет готов в ноябре месяце 2020 г. (первая часть). Планирую выпустить несколько частей. Материала отснято очень много, на его обработку и монтаж требуется время.
Приятного просмотра.
Орёл и Решка — НАЗАД В СССР на Камчатке, Россия! Здесь мы ели красную икру ложками, ходили по огненной земле и подружились с каким-то сусликом на Авачинском перевале! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka