ytimg.preload(https://r8---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-pivhx-n8vz.googlevideo.com/generate_204?conn2);КРИМИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Попробуйте освоить новую профессию с Яндекс.Практикумом — ya.cc/t/PkFk_aD2DdZuf
Конкурс завершен. Наши победители: Константин Шакиров, Рус Д, Станислав Железнов. Поздравляем!
Закрытая подборка фильмов в Okko (18 ) о тех, кто живёт вне закона, а также 45 дней подписки Оптимум за 1 рубль по промокоду 333777
Переходите по ссылке: okko.tv/s/kriminal
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
Секс, много секса, мало секса, проблемы с сексом и еще анекдот про секс. Рубрика «Бытовуха», что ожидаемо, добралась до сексолога. Зовут Ольга. Знает все про любителей вернуть эрекцию за час до отлета на отпуск, отсутствие оргазмов и удовольствия от процесса, преждевременном финише и всевозможных фетишах.
Представители разных профессий продолжают живописать свой быт.
Видео загружено в 4К, не ругайтесь, что качество первые минуты — 360 p.
Юрий Быков — современный гений, на цитатах которого выросли поколения. Здесь его главные принципы жизни.
#быков #антонлядов #theлюди
Если вы еще не посмотрели последний фильм Быкова «Завод» — обязательно сделайте это. При чем не с торрента. Купите подписку — 299 рублей. Это никакая реклама. Сумма небольшая – но Быков заслуживает этого. Сейчас у него реально опускаются руки. После премьеры он психанул и публично назвал себя Мудаком.
Фильм собрал не очень много: и это понятно люди после рабочей недели — не ходят в кино семьями на фильмы, где нужно напрягаться думать, анализировать, делать выводы. Мы ленивые и боимся трудностей: лучше пойти на что-то, где можно поржать и норм.
Завод – лучшее, что я видел из русского кино минимум за 2019ый год. Главный герой – трудяга на заводе устраивает бунт, за то что им не платят, а производство еще и закрывают. Тогда они решают взять в заложники директора, и требовать деньги.
Этот фильм для меня – это новый Быков. Не тот, чей герой готов бросить жену и сына, как в фильме Дурак и пойти спасать людей в пятиэтажке.
Завод – это разочарование Быкова в самопожертвовании, Донкихотстве. Ты в какой-то момент понимаешь, что герой фильма, который вроде как за справедливость – он на самом деле вообще не положительный герой. Он берет в заложники директора, но при этом обманывает своих друзей трудяг, которые так же страдают. А главная мотивация – это месть. За то что у директора есть все, а у него – вернувшегося с одним глазом после афгана – нихрена. И кто из них прав больше – директор, который выжимая из работяг последнее рубит на них бабло, или этот революционер, который ведет друзей под пули ради личного самоутверждения – большой вопрос. Когда я встретил Быкова лично, я понял, что это как раз то, что разрывает его изнутри в данный момент: Нет абсолютной истины, постичь ее невозможно. А чтобы жить счастливо нужно идти на компромиссы. Но как идти – если ты теряешь себя. Не опустить руки и продолжить снимать в этой ситуации – очень важно.
Погружение происходит в бухте Большой Утриш на берегу чёрного моря в 10 — 20-ти метрах от берега. Глубина погружения до 11 метров. Мина, мотоцикл и всё остальное сплошная бутафория для туристов! Видео снято на GoPro HERO 3. Музыка: D. Marouani — Space Opera Part 3
— Мамахуана — национальная алкогольная настойка в Доминиканской республике. В её состав входят различные компоненты растительного происхождения: кусочки древесины, коры, листьев, сбор трав, специи. Для её изготовления используются ром, красное вино и мёд.
— Доминиканские сигары. Доминиканская Республика – это одна из стран-лидеров в табачной индустрии, которая занимает второе место почетное второе место, уступая Кубе. Благодаря плодородным почвам и крайне благоприятным для выращивания табака климату, здесь производятся высококачественные и ароматные сигары.
— Доминиканский ром – один из наиболее популярных спиртных напитков в мире. Производство рома в этой стране развито на наивысшем уровне. Каждый путешественник старается привезти отсюда бутылочку столь вкусного напитка. Ром является визитной карточкой Доминиканы.
Где купить?
— Недорогой супермаркет в palma Village — www.google.ru/maps/place/Palma Real Shopping Village/@18.6710219,-68.4214797,897m/data=!3m1!1e3!4m13!1m7!3m6!1s0x8eaf8838def1b6f5:0xa6020f24060df7e0!2z0JTQvtC80LjQvdC40LrQsNC90YHQutCw0Y8g0KDQtdGB0L_Rg9Cx0LvQuNC60LA!3b1!8m2!3d18.735693!4d-70.162651!3m4!1s0x0:0xfe8c5ff883a2b08b!8m2!3d18.671477!4d-68.4177165?hl=ru
— Русский магазин Smile — www.google.ru/maps/place/Smile Dominicana/@18.6858733,-68.4237016,849m/data=!3m1!1e3!4m13!1m7!3m6!1s0x8eaf8838def1b6f5:0xa6020f24060df7e0!2z0JTQvtC80LjQvdC40LrQsNC90YHQutCw0Y8g0KDQtdGB0L_Rg9Cx0LvQuNC60LA!3b1!8m2!3d18.735693!4d-70.162651!3m4!1s0x0:0xb001580ba20e81b5!8m2!3d18.6878622!4d-68.4212704?hl=ru
22 апреля 2020 года дело поступило в Химкинский городской суд.
До сих пор рассмотрение дела по существу не начато.
Последнее заседание состоялось 7 октября 2020 года, 11:00 мск.
Судья Морозова Елена Евгеньевна. Статья 263 ч.3 УК РФ.
Версия канала на английском языке www.youtube.com/channel/UCmkNCR_aTEmF4aBJXFAjQFA/
Этот фильм на английский ещё не переведён, но его можно смотреть здесь с английскими субтитрами. Для этого, в правом нижнем углу видео, в настройках, выберите субтитры.
На развитие канала: Сбербанк 4817 7602 2170 2586. patreon.com/zig2000
Реконструкция основана на Предварительном отчёте МАК и, по сути, является его видеоверсией. Лётная оценка дана на основе блогов действующих командиров воздушных судов (ссылки в титрах).
Видео о немецком пиве и трактире великого пивовара Ули, который погрузил нас в «искусство кутежа и пьянки»! Это не платная реклама — все от души и по доброй воле.
Тайм-коды:
01:15 Прибытие в замок
06:27 О пользе пива
08:58 1-й тост Ули
10:31 2-й тост Ули
12:18 3-й тост Ули
16:31 Волынка и песни
17:20 4-й тост Ули
17:51 5-й тост Ули
18:14 6-й тост Ули
23:34 О Везенштайне
27:25 Добавка
Тосты Ули в оригинале, если кому не понравился мой перевод:
1. Bier hat abseits eines jeden Standes und zu jeder Zeit Freude bereitet, und hier geht`s darum, Freundschaftsbande zu knüpfen, die die Zecher trauter Kreise miteinander verbindet!
2. Das sich der Charakter des Menschen niemals besser offenbart als in der vorgerückten Stunde froher Bierseligkeit und wahrer Bierehrlichkeit!
3. Vivat dir, o Gestensaft, du bists der frohe Menschen schafft!
4. Immer trinken ohne singen schläfert manchen Trinker ein, soll der Trunk dir Freude bringen — muß ein Lied gesungen sein!
5. Macht es euch auf Erden schön,
Genießt die schönen Tage!
Ob`s drüben was zu trinken gibt
Das ist die große Frage!
6. Wenn wir alle schöne Dinge dieser Welt betrinken wollten, würden wir wahrscheinlich feststellen, dass wir nicht so viel trinken können wie wir müssen.
*****
Будем очень рады вашей поддержке:
Paypal: paypal.me/saxonicus
Карта Сбербанка: 5336 6901 8014 7383
Этот большой выпуск посвящен Чернобылю. С одной стороны Чернобыль — это место где произошла ужасная трагедия, а с другой — это очень популярный туристический объект, возможно один из самых популярных в Украине сейчас. И его популярность будет расти благодаря сериалу от HBO. Но сериала в выпуске будет минимум, новый большой выпуск скорее о том, что происходит в Зоне сейчас — о туризме, радиации, о современном состоянии Припяти, о новой Арке и о людях.
Мы поговорим с гидами, сталкерами, туристами, съездим на современную экскурсию в Зону, я покажу свои архивные видео из Чернобыля и Фукусимы, и некоторые уникальные кадры и фотографии, внутри разрушенного блока а также пообщаемся с Александром Купным -человеком который много раз был в “Саркофаге”.
Посмотрим на Припять и Славутич с воздуха, а также на новую Арку внутри и разберемся для чего она была построена.
Чуть больше кадров с дрона а также кадры блочного щита управления АЭС и кнопки АЗ-5 здесь youtu.be/UkfZcRVkXKA
Саундтрек этого выпуска — треки из альбома ONUKA “Vidlik”
➤ 10 декабря стартует второй поток марафона по воспитанию детей: goo.gl/6Xct4N
• Если вы устали от детского непослушания, истерик, споров, капризов и нытья.
• Если вы больше не хотите угрожать, шлепать, наказывать и кричать.
• Если вы хотите научиться воспитывать детей без наказаний, криков, слез и угроз.
• Если вам хочется больше покоя, порядка и любви в отношениях с детьми…
То приходите на марафон «Мой послушный ребенок»
Всего за 5 дней марафона вы узнаете о самых важных и действенных инструментах позитивного воспитания и начнете успешно практиковать их! Вы станете спокойнее, а ваши дети — послушнее и счастливее!
Регистрируйтесь на марафон прямо сейчас:
➤ goo.gl/6Xct4N
— Я РЕШИЛА УЕХАТЬ В КАНАДУ? Многие спрашивают :). Отвечаю, прожив первый месяц в Канаде. Сразу скажу: мне ВСЕГДА было ОЧЕНЬ хорошо в Украине. (Иногда — страшновато в контексте революции и войны, но всегда хорошо). Я люблю свою родину. Ее климат. Природу. Людей.
Мне всегда было тут ХОРОШО! Я никогда не хотела «уехать отсюда поскорее» и «забыть, как страшный сон». У меня не было страшных снов. У меня была отличная успешная жизнь. И перспективы тоже были. Так почему же я и моя семья сейчас в Канаде? Отвечу исключительно за себя :).
Во-первых, этого хотел мой муж. Если бы не он — у меня такой идеи не возникло. И если бы он НЕ был таким как он есть, я бы не согласилась уехать. Я знала, что муж сможет обеспечить для нас комфорт и защиту.
Дальше, — Бог явно благословлял наше решение (открывались двери, оформлялись документы и т.д.). Процесс иммиграции в Канаду — сложный. Могло возникнуть миллион проблем. Но не возникло.
Я понимала, что мы СМОЖЕМ сделать это. Что у нас достаточно моральных, духовных, физических ресурсов для иммиграции. Я была уверена, что мы справимся. При этом никто из наших родственников не был категорически против. Все нас поддерживали и благословляли.
Я видела БОЛЬШЕ возможностей для детей именно в Канаде. Тут дети ТОЧНО смогут найти себе дело «по душе» (если захотят). Вместо того, чтобы заниматься тем, за что платят. Хочешь в NASA? Вперед! Хочешь быть егерем и жить в лесу — не вопрос! Киты? Коровы? IT? Гитара? Стихи? Свой бизнес? Возможно все. И за все ты можешь получать достойную плату.
Я хотела жить БЛИЖЕ К ПРИРОДЕ и видеть каждый день ее красоту (не в отпуске! А каждый день!!!) Жить в чистой экологии. Дышать СВЕЖИМ воздухом. Пить ЧИСТУЮ воду. Жить БЕЗ повышенной радиации, выхлопных газов, асфальта, мусора и бездомных собак.
Мне хотелось БОЛЬШЕ безопасности (которая конечно нигде не гарантированна на 100%). Страна «большой семерки» в плане безопасности предпочтительнее любой другой, ИМХО.
Я хотела жить в стране, где закон РАБОТАЕТ. Где можно не бояться тех, кто у власти. Где не страшно не закрыть на ночь дверь или оставить на улице велосипед без замка.
Мне хотелось СОЦИАЛЬНОЙ защищенности. Когда твое государство заботится о тебе, а ты о нем. И это происходит ВЗАИМНО. И ты знаешь, какой будет твоя старость уже сегодня.
Мне хотелось получить возможность ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ Я ЗАХОЧУ! Свободно выбрать и иметь возможность купить свой дом. ДОМ! Д.О.М. :) А если захочется, то и не один раз этот дом сменить.
Мне хотелось забыть о пробках и двухчасовой дороге «туда и обратно».
Хотелось чтобы больше времени оставалось НА ЖИЗНЬ: общение, хобби, прогулки, творчество. Мне хотелось больше времени на то, чтобы просто РАДОВАТЬСЯ жизни.